Есть проверенный вариант, чтобы закрыть процесс?

Такая проблема:

Через госуслуги получаю судебное решение от приставов, что я должен Цапко 50.000 рублей. Я ему позвонил - он не в курсе проблемы. Он сейчас находится на стадии банкротства. Видимо управляющий обжаловал все финансовые операции по его карте за последние 3 года. Он мне когда-то перевел на карту 50.000 руб в качестве зарплаты, которую на тот момент не смог оплатить официально. Адвокат Цапко сказала, что судья посылает с объяснениями, что так оплачивалась зарплата . Цапко был гендиром организации, в которой я работал. Последние 4 месяца так и не смог оплатить ЗП, а потом предложил подать на него иск, т.к. он сейчас проходит банкротство. Я отказался и вот теперь сам должен остаюсь.

Я через госуслуги подал ходатайство о приостановке исполнительного производства, т.к. не был уведомлен соответствующим образом.

Сейчас видимо назначили на 27 апреля рассмотрение моей претензии, и требуют привести письменные возражения. Но я же толком не знаю суть претензий. И что мне нужно сделать, чтобы узнать суть претензий и не ехать на в суд завтра (не успеваю)?

В личном кабинете арбитражных судов я нашел дело , там много актов с отводами, отказами , кассациями. Но в списке ответчиков, должников и третьих лиц нет моей фамилии (Шевченко) Я не могу понять, что им нужно предъявить в качестве возражений.

Есть проверенный вариант, чтобы закрыть процесс?

  • L___14579170921031___20220421
    .pdf
  • постановление_приставы_piev_45281568907701
    .pdf
  • Цапко-A40-196655-2017_20180126_Reshenija_i_postanovlenija
    .pdf
, Игорь, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Суд признал перевод данных средств недействительной сделкой.

Было это в ноябре 2021 года, и в определении (прилагаю) указано, что вам направляли извещение.

Срок для обжалования данного определения уже прошел.

Обжаловать можно только предварительно попытавшись восстановить срок для обжалования.

Это возможно при наличии уважительных причин.

Ознакомьтесь с делом, посмотрите куда вам отправляли извещение.

Игорь
Клиент, г. Москва
Они отправляли на адрес, по которому я с 2015 года не жил. А перевод 19.04.2016г.Цапко Петром Олеговичем в пользу Шевченко Игоря Викторовича денежных средств вобщем размере 50 000 рублей. Разве это не истечение срока давности?
Игорь
Клиент, г. Москва
Точнее выписался в 15 году