И как нам заставить Заказчика заплатить за новое оборудование цену в подписанном контракте?
https://www.rts-tender.ru/poisk/id/l32211117626-1/ по данному аукциону поставка оборудования стала не возможным из-за военных действий и санкций, сейчас Заказчику предлагаем замену оборудования на аналогичное, оно гороздо дешевле по цене, Заказчик не против, но только при условии, что стоимость мы снизим. Правомерно ли это? и как нам заставить Заказчика заплатить за новое оборудование цену в подписанном контракте?