Возможно ли вернуть деньги

Здравствуйте возможно ли как то вернуть деньги обратно. Перевела предоплату в размере 4000 т.р на карту сбербанка девушке она должна была выслать мне товар. Есть переписка в контакте. товар так и не был выслан у меня есть ее номер банковской карты. Возможно ли что то сделать или забыть????

, Татьяна Филинова, г. Череповец
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы вправе требовать возврата денежных средств от продавца. Я так понимаю что она с вами на контакт не идет. Если вам принципиален возврат данной суммы и/или она для вас является существенной можете обращаться в суд, но переписка в социальной сети тем более с физическим лицом не послужит достаточным основанием для рассмотрения иска в вашу пользу.

Можете попробовать обратиться в банк и заявить что ошибочно переведи деньги на данную карту и попросить банк вернуть их, но данный исход так же маловероятен поскольку как правило банк требует подтвержднения возврата от того кому были переведены деньги.