Каких разрешения нам нужны для этого?
Здравствуйте. Собираюсь открывать ИП по продаже корма и комбикорма для сельскохозяйственный животных и плюс по мелочи всякие приблуды для животных чашки ,поильники и т.д голова кругом какой налогообложение лучше и какой код применить для торговли, помогите!
У нас в городе есть Городской рынок, внутри на территории городского рынка стоит ларек площадью 17 кв. мы будем его Арендовать.и от туда же торговать для физических лиц. Каких разрешения нам нужны для этого?