Каких разрешения нам нужны для этого?

Здравствуйте. Собираюсь открывать ИП по продаже корма и комбикорма для сельскохозяйственный животных и плюс по мелочи всякие приблуды для животных чашки ,поильники и т.д голова кругом какой налогообложение лучше и какой код применить для торговли, помогите!

У нас в городе есть Городской рынок, внутри на территории городского рынка стоит ларек площадью 17 кв. мы будем его Арендовать.и от туда же торговать для физических лиц. Каких разрешения нам нужны для этого?

Уточнение от клиента
До этого мы консультировались у нас в городе, нам говорили что 47.78 код подходит под нашу торговлю, так это или нет?
, мария, г. Полысаево
Константин Харбут
Юрист, г. Краснодар

ОКВЭД Код 47.76.2: Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

мария
Клиент, г. Полысаево
у нас не для домашних животных. а сельхоз
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Добрый вечер! Самым оптимальным в вашем случае, будет выбрать основной вид деятельности — ОКВЭД 47.76.2 «торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах», а в дополнительные виды деятельности внести — ОКВЭД 46.21.14 «торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных» и ОКВЭД 46.38.22 «торговля оптовая кормами для домашних животных». А по поводу системы налогообложения, то лучше Вам применять УСН или ЕНВД. Для реализации Вашей продукции ни какие разрешения Вам не нужны.