Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ранее была судимость по 158 с 2 потом снова попался по 158 ч 2 статья 30 158 ч 2 п а в объвинителном написано судимость

Ранее была судимость по 158 с 2 потом снова попался по 158 ч 2 статья 30 158 ч 2 п а в объвинителном написано судимость не судим, но ранее привлекался к уголовной и административной ответственности украли 2 палки колбасы стоимость 625 рублей ущерб возьмещен, и попытка кражи ликера, и джина работаю не официально есть проблема с дыханием меня посадят?

, Алексей, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 7.6

Добрый день!

Если ваши судимости погашены, назначение реального лишения свободы в качестве наказания маловероятно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать, как быть, и сколько ещё я буду в этом списке?
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. БЫЛ ОСУЖДЕН ПО СТ.205 Ч.2 ЧЕРЕЗ Ч.1 СТ.30. ОТБЫЛ 11 ЛЕТ ИК СТРОГОГО РЕЖИМА. ОСВОБОДИЛСЯ 1.12.2021. СЕЙЧАС ОТБЫВАЮ АО ТОМУ ЖЕ ПРИГОВОРУ 1 ГОД И 6 МЕС ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ. ЗА ЧТО ОТБЫВАЛ ДО СИХ ПОР ГОДАЮ.... СЕЙЧАС ХОЖУ С БРАСЛЕТОМ. СНИМУТ ТОЛЬКО 1 ИЮНЯ 2023, ТОГДА ЖЕ И ЗАКОНЧИТСЯ СРОК ПО ПРИГОВОРУ. НЕ МОГУ НИКУДА УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ, ТАК КАК ОГРАНИЧЕН В ПЕРЕРДВИЖЕНИЯХ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЧТО НЕ ОДИН БАНК НЕ ДАЁТ МНЕ ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ НА КОТОРУЮ Я МОГ БЫ АОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ. Я В СПИСКЕ РОСФИНМОНИТОРИНГ.... ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ, И СКОЛЬКО ЕЩЁ Я БУДУ В ЭТОМ СПИСКЕ??? БЛАГОДАРЮ.
, вопрос №3519020, Александр, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, произошла кража карты, совершенная груббой лиц, статья 158.ч.3, на суд вышли за примерением сторон, но почему то сказали что будет судимость
Добрый день, произошла кража карты , совершенная груббой лиц, статья 158.ч.3, на суд вышли за примерением сторон, но почему то сказали что будет судимость
, вопрос №3518659, Алина, Луганск
Уголовное право
И какой срок за это может быть?
Добрый день ! Хотела поинтересоваться у Вас ситуацией , мужчина сидел четыре года по ст.163 УК РФ ч.2 пункт А, В , вышел , через год поймами И обвиняют по статье ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ Есть какие то шансы? Есть смысл в платном адвокате , или с такой статьей уже бессмысленно ! И какой срок за это может быть ? Спасибо за ответ)
, вопрос №3518369, Надя, г. Апатиты
Взыскание задолженности
Могу ли я выехать за границу по статья 46 ч
Могу ли я выехать за границу по статья 46 ч.1 п.4
, вопрос №3517851, Женишбек, г. Москва
Уголовное право
Ст 112 ч 1 и ст 161 ч 1 п аг, если срок дваности.?
Ст 112 ч 1 и ст 161 ч 1 п аг, если срок дваности.???
, вопрос №3516800, Ксюша, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2022