Чем это может нам грозить, и могут ли они в дальнейшем сделать перерасчет и выставить нам огромный счет ссылаясь на показания?
Добрый день! на даче энергоподающая компания установила свои счетчики, должны были прийти сотрудники для снятия показаний, но ни кто не пришел. вот уже практически два года приходят квитанции по усредненке. чем это может нам грозить, и могут ли они в дальнейшем сделать перерасчет и выставить нам огромный счет ссылаясь на показания?
, Татьяна, г. Москва