Сейчас при выходе на пенсию мне могут отказать в зачислении трудового стажа и половины учебы к общей выслуге?

Здравствуйте. Я военнослужащая, не министерство обороны, мне 45 лет, 15 лет военной службы в календарном исчислении. До прихода на службу имею 6 лет гражданского стажа и очная учеба в университете (5 лет). Сейчас при выходе на пенсию мне могут отказать в зачислении трудового стажа и половины учебы к общей выслуге?

, Светлага, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут