При условии что нет доказательств вины или невиновности, как теперь поступить?
Здравствуйте, попал в ДТП, гибдд не может установить виновника, с места дтп второй участник не скрылся. Документы оформили, сказали что через 5 дней будут готовы, а там можете обжаловать постановление или разбираться через суд. При условии что нет доказательств вины или невиновности, как теперь поступить? Какие есть варианты?