Здравствуйте, организация с работы мужа не плотит алименты 4 месяца, бухгалтер кормит завтраками, приставы без действуют, что я могу сделать?

Здравствуйте, организация с работы мужа не плотит алименты 4 месяца, бухгалтер кормит завтраками, приставы без действуют, что я могу сделать? Куда обратиться?

, карина, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам нужно обратиться именно к судебным приставам, с требованием произвести расчет задолженности и наложить взыскание с з/п супруга до 70% до полного погашения задолженности.

Могу помочь составить заявление судебным приставам.