Суд присудил платить по 5000 тысяч рублей в месяц, так как на еждевение трое маленьких детей, платим исправно и
Здравствуйте, проблема такова:был кредит на гражданскую жену,мы его перестали платить, не было возможности. Суд присудил платить по 5000 тысяч рублей в месяц, так как на еждевение трое маленьких детей, платим исправно и во время, сейчас звонят приставы и говорят что приедут описывать имущество, имеют ли право и для чего они собрались описывать если платим каждый месяц по 5000 тысяч во время?
, Александр, г. Хабаровск
Ольга Озарчук
Александр, доброе утро! Если в вашей ситуации действительно имеется судебное решение о внесении платежей, то действия приставов необоснованны и незаконны. Необходимо изучить судебное решение, на которое вы ссылаетесь, чтобы дать более точную и правильную консультацию