При каждом останоалении моего ТС он предлагает уединиться на что я ему отвечаю отрицательный ответ

Здравствуйте. Меня не за конно оштрафовал сотрудник ДПС. При каждом останоалении моего ТС он предлагает уединиться на что я ему отвечаю отрицательный ответ. И это продолжалось неоднократно до поза вчерашнего штрафа на 15000

, Кристина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Такого человека можно будет привлечь к уголовной ответственности.