Я и мой отец (ныне покойный) более 10 лет назад 3 года судились с местным отделом ГОРОВД и дойдя до Верховного суда, выиграли дело и взыскал с них компенсацию морального вреда здоровью
Я и мой отец (ныне покойный) более 10 лет назад 3 года судились с местным отделом ГОРОВД и дойдя до Верховного суда, выиграли дело и взыскал с них компенсацию морального вреда здоровью. теперь они преследуют меня и оказывают психологичесю травлю. Прошу помочь.
, Юлия, г. Москва