Задача по муниципальному праву юридическое заключение ситуацию

Сотрудник одного из муниципальных учреждений был избран депутатом в местный представительный орган власти. Спустя некоторое время администрация учреждения за отсутствие на рабочем месте в учреждении в период проведения заседаний местного представительного органа власти решила уволить его за прогулы в соответствии трудовым законодательством, Проанализируйте ситуацию.

, Клиент, г. Москва
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Сотрудник одного из муниципальных учреждений был избран депутатом в местный представительный орган власти. Спустя некоторое время администрация учреждения за отсутствие на рабочем месте в учреждении в период проведения заседаний местного представительного органа власти решила уволить его за прогулы в соответствии трудовым законодательством, Проанализируйте ситуацию.

Этот сайт создан для оказания юридической помощи людям по конкретной жизненной ситуации. Решение учебных задач является платной услугой, стоимость можно обсудить в чате.