Снт огородило свою территорию забором, согласно плану в 2011 году, соседнее юр.лицо, с управляющей компанией

Снт огородило свою территорию забором,согласно плану в 2011 году,соседнее юр.лицо,с управляющей компанией позже огородило свою территорию,кроме общей стороны,хорошо,было предложено оплатить 50% забора ( ведь это целевой взнос с собственников) нашу просьбу проигнорировали,участки вдоль забора выкупили собственники, свой параллельный забор не поставил никто, все просто пристроились к нашему забору. Какие наши действия?

, Елена, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а чем нарушено ваше право? Вы поставили забор, пользуетесь. Если не хотите — уберите забор. Пусть поставят свой.