Я приобрела к магазине ДНС комплектующие и отдала их на сборку в этот же магазин, но при установке программ

Я приобрела к магазине ДНС комплектующие и отдала их на сборку в этот же магазин, но при установке программ выяснилось что компьютер греется больше чем положено и не отображается одна из двух карта памяти плюс.

1Можно ли сдать на проверку компьютер в другом городе в ДНС

2 могу ли я если найдется какой то брак в одной из комплектующих вернуть деньги или поменять, не осуществляя ремонт если его мне вдруг предложат

3 Являются ли комплектующие компьютера технически сложным товаром

4 какие документы я должна предоставить в магазин

5 нужно ли писать письмо на имя директора сети магазинов ДНС

6 какой срок проверки может быть моего компьютера

7 какой срок на обмен комплектующих существует по закону и на какие статьи я могу ссылаться

, Галина, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут