Я приобрела к магазине ДНС комплектующие и отдала их на сборку в этот же магазин, но при установке программ
Я приобрела к магазине ДНС комплектующие и отдала их на сборку в этот же магазин, но при установке программ выяснилось что компьютер греется больше чем положено и не отображается одна из двух карта памяти плюс.
1Можно ли сдать на проверку компьютер в другом городе в ДНС
2 могу ли я если найдется какой то брак в одной из комплектующих вернуть деньги или поменять, не осуществляя ремонт если его мне вдруг предложат
3 Являются ли комплектующие компьютера технически сложным товаром
4 какие документы я должна предоставить в магазин
5 нужно ли писать письмо на имя директора сети магазинов ДНС
6 какой срок проверки может быть моего компьютера
7 какой срок на обмен комплектующих существует по закону и на какие статьи я могу ссылаться
, Галина, г. Владимир