Здравствуйте, нужна Консультация по поводу лишения прав

Здравствуйте,нужна Консультация по поводу лишения прав.

, Вероника, г. Иркутск
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вероника.

Для полного и всестороннего ответа необходимо уточнить Консультация по лишению каких именно прав Вас интересует.

1. Лишение родительских прав (статья 69 Семейного кодекса Российской Федерации);

2. Лишение водительского удостоверения на управления транспортными средствами в случаях предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

3. Лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью (статья 47 Уголовного кодекса Российской Федерации);

4. Иные случаи лишения прав, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Дополните пожалуйста свой вопрос конкретными обстоятельствами, либо Вы можете обратиться ко мне в чат, но консультация в соответствии с правилами сайта там уже платная.