Ооо закрылось.компания просит написать по собстыенному.я в декрете.предлагают денежную компенсацию.выплаты

Ооо закрылось.компания просит написать по собстыенному.я в декрете.предлагают денежную компенсацию.выплаты по ухрду за ребенком уже прекратились.сумма компенсации меня не устраиыает.стоит ли писвть заявление

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. При прекращении деятельности предприятия увольнению подлежат абсолютно все сотрудники, без каких либо исключений. По какой причине Вам предлагают писать заявление по собственному желанию непонятно.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Они уволили всех, кроме декретниц.у меня еще ребенку нет 1,5 лет.