У нас клиника эстетической медицины хотим у готовит эстет косметологов с выдачей дипломов не могу определится какой код оквэд мне нужно добавит чтобы получить лецензию

Добрый день ! У нас клиника эстетической медицины хотим у готовит эстет косметологов с выдачей дипломов не могу определится какой код оквэд мне нужно добавит чтобы получить лецензию

, Аза, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Аза!

Если планируется получение лицензии на образовательную деятельность.

85.42 Образование профессиональное дополнительное

85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.