8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли мое дело под срок давности

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! У МЕНЯ ЗАБРАЛИ ПРАВА 12.09.2012 В г АХТУБИНСК-АСТРАХАНСКОЙ ОБЛОСТИ ЗА ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧКУ, САМ ЖИВУ В ГОРОДЕ ГЕРОЕ ВОЛГОГРАДЕ МНОЙ БЫЛО НАПИСАНО ХОДОТАЙСТВО В СУД Г. АХТУБИНСК КУДА ОТДАЛИ МОИ ПРАВА, О РАССМАТРЕНИИ МОЕГО ДЕЛА ПО МЕСТУ РЕГИСТРАИИ В Г.ВОЛГОГРАДЕ ПОСЛЕ ЧЕГО ПОШЛО ТРИ МЕСЯЦА А ИЗВЕСТИЙ НЕТ СЕГОДНЯ Я ПРИЕХАЛ В СУД В Г.ВОЛГОГРАДЕ 17.12 12 С ВОПРОСОМ ГДЕ МОИ ПРАВА И ГДЕ ПОВЕСТКА ДЕЛО МОЕ НАШЛИ ОНО БЫЛО ПОЛУЧЕНО МИРОВЫМ СУДОМ Г.ВОЛГОГРАДА 06.10.12 МНЕ СРАЗУ НАЗНАЧИЛИ ЗАСЕДАНИЕ НА 18.12.12 НА 10 УТРА. У МЕНЯ ДВА ВОПРОССА. СКАЖИТЕ СРОК ДАВНОСТИ ПОДХОДИТ В МОЕЙ СИТУАЦИИ. ЕСЛИ ДА КАК НАПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВО МИРОВОМУ СУДЬЕ И ИЗЛОЖИТЬ ЧТО СРОК ДАВНОСТИ ИСТЕК ДЕЛО НАДО ЗАКРЫВАТЬ И ПРАВА МНЕ ВЕРНУТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ДА НА СЕГОДНЯ Я НЕ ЛИШОН ПРОБИВАЛИ ДРУЗЯ В ГИБДД

Показать полностью
, ОЛЕГ ПРАГУШИН, г. Волгоград
Константин Жуков
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.1

Доброго Вам дня!

На время, пока дело передается, течение срока приостанавливается.

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Необходимо видеть материалы дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091566, Даниил, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Если клевета распространяется в ролике на YouTube, то у нее есть срок давности?
Если клевета распространяется в ролике на YouTube, то у нее есть срок давности?
, вопрос №4090893, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Есть ли срок давности по лишения водительских прав?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Есть ли срок давности по лишения водительских прав?Прошло уже два месяца после освидетельствования в нетрезвом виде
, вопрос №4090478, Александр, г. Москва
386 ₽
Военное право
Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
Являюсь сотрудником пограничного управления, служу на заставе, в августе заканчивается перый контракт 5 лет, сказали пока увольнять не будут, пока не закончится сво, могу ли без контракта не выходить на службу? Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
, вопрос №4089803, Паша, г. Курск
Административное право
Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у знакомого случилась такая ситуация: он привлечён к административной ответственности, находился на стационарном лечении больше месяца, справка имеется. Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
, вопрос №4088834, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2012