Попадает ли мое дело под срок давности

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! У МЕНЯ ЗАБРАЛИ ПРАВА 12.09.2012 В г АХТУБИНСК-АСТРАХАНСКОЙ ОБЛОСТИ ЗА ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧКУ, САМ ЖИВУ В ГОРОДЕ ГЕРОЕ ВОЛГОГРАДЕ МНОЙ БЫЛО НАПИСАНО ХОДОТАЙСТВО В СУД Г. АХТУБИНСК КУДА ОТДАЛИ МОИ ПРАВА, О РАССМАТРЕНИИ МОЕГО ДЕЛА ПО МЕСТУ РЕГИСТРАИИ В Г.ВОЛГОГРАДЕ ПОСЛЕ ЧЕГО ПОШЛО ТРИ МЕСЯЦА А ИЗВЕСТИЙ НЕТ СЕГОДНЯ Я ПРИЕХАЛ В СУД В Г.ВОЛГОГРАДЕ 17.12 12 С ВОПРОСОМ ГДЕ МОИ ПРАВА И ГДЕ ПОВЕСТКА ДЕЛО МОЕ НАШЛИ ОНО БЫЛО ПОЛУЧЕНО МИРОВЫМ СУДОМ Г.ВОЛГОГРАДА 06.10.12 МНЕ СРАЗУ НАЗНАЧИЛИ ЗАСЕДАНИЕ НА 18.12.12 НА 10 УТРА. У МЕНЯ ДВА ВОПРОССА. СКАЖИТЕ СРОК ДАВНОСТИ ПОДХОДИТ В МОЕЙ СИТУАЦИИ. ЕСЛИ ДА КАК НАПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВО МИРОВОМУ СУДЬЕ И ИЗЛОЖИТЬ ЧТО СРОК ДАВНОСТИ ИСТЕК ДЕЛО НАДО ЗАКРЫВАТЬ И ПРАВА МНЕ ВЕРНУТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ДА НА СЕГОДНЯ Я НЕ ЛИШОН ПРОБИВАЛИ ДРУЗЯ В ГИБДД

, ОЛЕГ ПРАГУШИН, г. Волгоград
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

На время, пока дело передается, течение срока приостанавливается.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Необходимо видеть материалы дела.