8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подать на уменьщения процента алементов

здравствуйте я хочу подать на мужа на алименты верней на уменьщения процента алиментов первому ребенку мужа,так как у нас родился совместный ребенок?какие документы для этого нужны?и куда мне обращаться? и еще такой вопрос у меня есть еще ребенок от гражданского брака, дочь сейчас полностью находится у него на обеспечение так как я сейчас сижу в дикрете по уходу за вторым грудным ребенком,скажите это повлеяет на уменьщеня процента алементов первому ребенку мужа,или только то что у него родился второй ребенок?а то что первая дочь моя не от него это не повлеяет на алименты или тоже будут учитывать,и будет муж платить троим детям?лил только двоим его от разных браков?

Показать полностью
, Виктория, г. Новокузнецк
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Виктория.

Алименты с Вашего мужа суд будет взыскивать только на 2-х его детей.С заявлением нужно обратиться в мировой суд, приложив к нему копию свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении ребенка, справку с жилищных органов о нахождении ребенка на Вашем иждивении, копию заявления для ответчика. Вы пишете заявление на алименты, Ваш мужет пишет заявление об уменьшении размера алиментов, на двоих детей с него положено удерживать 1/3 от заработка, по 1/6 каждому.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
, вопрос №4097040, Антон, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Банкротство
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом?
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом? Сыну 4 года, в садик особо не ходим, занимаемся дома, на работу выйти пока нет возможности, хотя до этого работала, но для банкротства нужен какой-то официальный доход, будут ли пособия считаться?
, вопрос №4096408, Элина, г. Москва
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Семейное право
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но теперь требует, в свидетельство о рождении меня не вписала и до сих пор числится матерью одиночкой и получает пособие. Но я скидываю ей каждый месяц деньги . законно ли это?
, вопрос №4095004, Антон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.12.2013