У нас 5 комнатная квартира в панельного доме у меня 2 комнаты в остальных чужие люди.т.к снова сделала

У нас 5 комнатная квартира в панельного доме у меня 2 комнаты в остальных чужие люди.т.к снова сделала поселение, у нас 1 этаж в каждой из 3 комнат сделали ванны и туалеты, в тех паспорте отметок никаких я не нашла , законно ли это и куда надо обратится заставить собственников все это снести

, Марина, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день!

Да это нарушение законодательства по вопросу переноса инженерных сетей. Вы можете написать жалобу в ГЖИ.

Если Вам требуется подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль кликнув на кнопку «Обратиться к юристу».