Подскажите, пожалуйста, какую ответственность несет компания, которая выступает как производственная площадка производства мед изделий

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую ответственность несет компания, которая выступает как производственная площадка производства мед изделий. Регистрировать их и быть держателем РУ будет другая организация.

, Юлия, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут