Подскажите, пожалуйста, какую ответственность несет компания, которая выступает как производственная площадка производства мед изделий
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую ответственность несет компания, которая выступает как производственная площадка производства мед изделий. Регистрировать их и быть держателем РУ будет другая организация.
, Юлия, г. Липецк