Я вчера украла с магазина платья и насочки несколько штук.Чисто из за недостатки денег.Но я купила при этом
Здравствуйте!
Я вчера украла с магазина платья и насочки несколько штук.Чисто из за недостатки денег.Но я купила при этом футболку оплатила.При покупке мне оформили карточку и я оставила номер телефона.Потом мне звонили с магазина говорили что нашли защиту примерочной и по видеонаблюдение узнали что после меня.Попросили вернуть вещи я отказалась.Сказали что позовут полицию.
Что меня ожидает?