Здравствуйте я снимала квартиру по договору дети испортили обои если хозяйка обратится в суд что мне грозит за это
, Ольга, г. Новосибирск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Ольга!
Выплатой стоимости ремонта (восстановления обоев).
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.