А если я найду работу раньше 1 сентября, то мне надо писать заявление на увольнение?
На работе сокращение штата с 1 сентября. У меня отпуск с 14 июня. Должен быть 80 дней, а мне сказали что будет 71 день за отработанное время. Почему меньше дней?
И на работу выходить 24 августа. Значит еще моя должность будет и мне нужно будет выйти на работу до 1 сентября?
И директор мне предлагает должности. Если я отказываюсь, то это будет увольнением по сокращению?