Взяла кредит под авто под ПТС подписала договор, передача машины лизинг, в договоре стоит моратории на
Взяла кредит под авто под ПТС подписала договор, передача машины лизинг, в договоре стоит моратории на досрочное погашение в течении 10 месяцев, деньги получены, могу я отказаться от кредита, и вернуть лизинговой компании деньги?
, Ирина, г. Москва