Возможно ли нам внукам продать это всё, чтобы покупатели потом сами дооформили документы о собственности и договор о купле-продаже
Возможно ли продать земельный участок с домом, оставшийся от умерших родственников, но с неоформленными документами о собственности. Покупатели согласны купить, чтобы потом самим оформить все документы. Дом принадлежал бабушке, после ее смерти, два сына подали документы на наследование, но так до конца и не оформили. Они умерли, а дом и участок до сих пор числятся на бабушке. Возможно ли нам внукам продать это всё, чтобы покупатели потом сами дооформили документы о собственности и договор о купле-продаже.
Да