Можно ли эти штрафы перенести на нового владельца и если да, то как?

Здравствуйте. Продал машину, за 10 дней до того как новый владелец поставил на учет, он насобирал под 50 штрафов. Он их оплатил, но висят они на мне и, как я понимаю, негативно сказываются на моей истории, например, при расчете осаго или каско. Можно ли эти штрафы перенести на нового владельца и если да, то как?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут