В отношении меня вынесли постановление на административный штраф о управлении без прав но за рулем был

В отношении меня вынесли постановление на административный штраф о управлении без прав но за рулем был другой человек, который готов подтвердить на рассмотрении жалобы нужно ли его присутствие и может нужно ли будут ещё свидетели если данные видеорегистратора с патрульной машины не показывают данные о перемещении не в пространстве?

, Люда, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Конечно нужны все свидетели, которые подтвердят, что за рулем были не Вы. Удачи!

Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, Люда! В рамках административного судопроизводства Вы вправе представлять любые доказательства, в том числе и показания свидетелей.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Оснований не доверять инспекторам ГИБДД суд не найдет, если только на видео не будет видно,  что за рулем не вы сидите.

Но все зависит от судьи.