Нужно ли для этого моего СОР или паспорта будет достаточно?

Хочу нотариально заверить копию СОР моего папы, чтобы передать её моей сестре (собираем документы по программе "Поздние переселенцы"). Нужно ли для этого моего СОР или паспорта будет достаточно?

, Алина, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, Алина!

Так как в перечень документов по программе «Поздние переселенцы» входит свидетельства о рождении детей то Вам необходимо предоставить нотариально заверенную копию своего СОР

Алина
Клиент, г. Москва
Понимаю, но нужно ли мое свидетельство нотариусу при заверении копии СОР отца? Другими словами, нужны ли доказательства нотариусу, что я дочь указанному в документе лицу?

Ваше свидетельство нотариус в принципе не должен требовать, достаточно оригинала документа