Через суд выплатила задолженность по кредитным платежам

Через суд выплатила задолженность по кредитным платежам. ИП было на сумму 104000 тыс рублей. Теперь же пристав, выставляет корекцию по тому же ИП еще 83000 тысячи.

, Ольга, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо направить в адрес приставов документы, подтверждающие оплату по исполнительному производству, вместе с сопроводительным письмом.

В свою очередь, я готов предложить вам услугу по составлению сопроводительного письма. Пишите мне в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль кликнув на кнопку «Обратиться к юристу».