Я на данный момент не работаю, уволилась, чтоб спокой но о пройти медкомиссию в первый класс, походить по врачам
Добрый день. У меня трое детей. Старшая от первого брака. С мужем в разводе, двое детей его. Он подал иск на определение места жительства детей с ним. Я на данный момент не работаю, уволилась, чтоб спокой но о пройти медкомиссию в первый класс, походить по врачам. Получаю пособие. Он давит на то, что я не работаю, без дохода, а он работает. Не работаю я только месяц. Каковы его шансы?