8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите что делать и куда обращаться с жалобой?

В нашем сельском поселении на протяжении нескольких лет не работает общедомовая канализация. И все эти отходы самотеком (улица 10 домов) протекают в непосредственной близости моего двора. Далее в речку, а рядом с речкой и водозаборная станция, которая подает питьевую воду во все дома. Неоднократное обращение к главе поселения ни к чему не привели. Подскажите что делать и куда обращаться с жалобой?

, Сергей, г. Якутск
Ольга Озарчук
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей.

Вы можете обратиться в прокуратуру с письменным заявлением. Они обязаны провести проверку и если будут установлены нарушения, принять меры прокурорского реагирования к виновным лицам. 

Если вам необходима помощь в составлении документов — обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать и куда обращаться за помощью?
Добрый день! Я пенсионерка. Мои соседи пенсионеры (мать и сын). Сын умер родственники отказались приезжать на похороны. Мать недееспособная, нуждается в уходе и помощи (покупка продуктов, готовка и тд.). Так как мы соседи, давно общаемся мне не трудно ей помогать Но сегодня поступил звонок с Москвы (живу я в Пензенской области), что я ухаживаю за соседкой в корыстных целях, которые я не преследую. Что делать и куда обращаться за помощью?
, вопрос №3136215, Алина, г. Пенза
Недвижимость
Что делать и куда писать жалобу для решения проблымы
Здравствуйте у нас такая проблема, в квартире где мы не живем поставили обще домовой счетчик пару месяцев назад и сейчас пришла квитанция на 4000 с копейками, мы обратились в РРЭС но нам сказали что всю недостачу или украденный свет будут раскидывать на жильцов но выводить счетчики учета с каждой квартиры никто не будет. Что делать и куда писать жалобу для решения проблымы
, вопрос №3162054, Эльдар, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать и куда обращаться, чтобы вернуть деньги?
Здравствуйте! Приставы из моей пенсии списали деньги. Выяснилось, что я двойник по исполнительному производству. Написала заявление приставам, деньги не возвращают, сказали обращаться к взыскателю (взыскатель управляющая компания, которая отсутствует по юридическому адресу). Что делать и куда обращаться, чтобы вернуть деньги?
, вопрос №3173293, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: что делать и куда обращаться, чтобы восстановили необоснованное отключение электричества, и чтобы не платить за подключение тариф?
Здравствуйте! За первые месяцы этого года образовался долг по оплате за электроэнергию, около месяца назад оплатил задолженность в полном объёме. Примерно неделю назад энергетики отключили квартиру от электричества. Знаю, что местный тариф на подключение к электроэнергии - 5 тысяч рублей. Но ведь отключение электроэнергии произошло уже после погашения задолженности. Вопрос: что делать и куда обращаться, чтобы восстановили необоснованное отключение электричества, и чтобы не платить за подключение тариф? Считаю, что отключение было незаконным.
, вопрос №3350337, Владимир Масловский,
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться? Работодатель не выплачивает серую зарплату уже несколько месяцев. По договору я работаю на 0,5 ставки, а на деле все это время работа была и в выходные, и днём, и ночью по 8-12 часов.
, вопрос №3353301, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2022