Вопрос, имеет ли она какое то право на деньги которые я получил с продажи доли квартиры сестре?

Здравствуйте, сестра выкупила мою долю в квартире родителей, эти деньги я пустил как первоначальный взнос на ипотеку, взяли с бывшей супругой. Мы развелись и с продажи квартиры риэлтор и банк деньги разделили пополам хотя большая часть моя, сказали что по закону её половина. Вопрос, имеет ли она какое то право на деньги которые я получил с продажи доли квартиры сестре?

, Владимир, г. Нижнекамск

Здравствуйте, Владимир!

Совместным является имущество нажитое в период брака, если вы подтвердите документами, что вы вложили в ипотеку свои личные средства от продажи своего личного имущества, то ваша доля в этом имуществе может быть увеличена, но в суде нужно доказывать обстоятельства, на которые вы ссылаетесь.