Вопрос, имеет ли она какое то право на деньги которые я получил с продажи доли квартиры сестре?
Здравствуйте, сестра выкупила мою долю в квартире родителей, эти деньги я пустил как первоначальный взнос на ипотеку, взяли с бывшей супругой. Мы развелись и с продажи квартиры риэлтор и банк деньги разделили пополам хотя большая часть моя, сказали что по закону её половина. Вопрос, имеет ли она какое то право на деньги которые я получил с продажи доли квартиры сестре?