Какие могут быть последствия с квитанциями для жителей?
Наша УК после многолетней работы решила поменять название. Жители подписали новые договора на обслуживание.
На старое название лицензию закрыли, а на новое не выдали. Документы подавались одновременно. Теперь местные органы самоуправления из-за этого навязывают нам свою УК. Мы до конца не понимаем по каким причинам наша УК не может получить лицензию. Могут ли местные органы самоуправления навязывать нам УК, если у нас подписаны договора с нашей УК? Или эти договора уже не имеют силы? Наша УК присылает нам счета на оплату. Мы их оплачиваем, так как они продолжают обслуживать наши дома. Какие могут быть последствия с квитанциями для жителей?