В данный период жизни, есть финансовые проблемы.В связи со сложившимися жизненными ситуациями.После развода

Требуют выплатить после дтп 1800000 руб. В данный период жизни ,есть финансовые проблемы .В связи со сложившимися жизненными ситуациями .После развода с мужем я осталась с 2 детьми на улице не имея не чего .Пришлось взять кредит в сентябре 2020 года ,далее младший ребёнок попал в больницу в Читу ,оформила кредитную карту .Проживаем в служебной квартире за коммунальные услуги уходит в размере 20 тысяч.Алименты не получаю нужно детей одеть ,накормить .Даже если берём предметы первой необходимости это требует больших затрат .Ещё я обучаюсь заочно в Забиижте на 3 курсе,то есть ,чтобы съездить на сессию это требует не мало затрат ,что приводит к накоплению долгов.зп около 55 тысяч

Уточнение от клиента
Как снизить все выплаты
, Катеринв, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Попробуйте банкротство рассмотреть.