При попытке поставить машину на учет инспектор отказал в регистрации из за нечитаемого номера двигателя и отправил на экспертизу
Здравствуйте. При попытке поставить машину на учет инспектор отказал в регистрации из за нечитаемого номера двигателя и отправил на экспертизу. Отчет пришел, никаких признаков изменения номера ДВС не было обнаружено, дело вернули из прокуратуры мне по почте. Но в постановке на учет инспектор отказал снова ссылаясь на то что невозможно определить модель двигателя. Как мне поставить её на учет?
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Добрый день!
Получите в ГИБДД письменный отказ в регистрации транспортного средства с указанием причин такого отказа.
После этого Вы можете попробовать обжаловать отказ в регистрации транспортного средства в судебном порядке.