А так участок закреплён к данному адресу и выдавался мне по всем правилам главой сельского поселения

Он уже замежевал и мой, я его теперь повторно не смогу без суда межевать скорее всего.

А так участок закреплён к данному адресу и выдавался мне по всем правилам главой сельского поселения. Спасибо за ответ

, Юрий, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните, какой документ, устанавливающий право собственности на земельный участок имеется у Вас?

Юрий
Клиент, г. Москва
Договор купли-продажи участка, к которому присвоен кадастровый номер и адрес нахождения участка

Проблема в чем? Право собственности зарегистрировано?