Я хотела делать банкротство физ лица, внесла в арбитражный суд 25 тысяч на депозит, в итоге банкротство решила

Здравствуйте! Я хотела делать банкротство физ лица, внесла в арбитражный суд 25 тысяч на депозит, в итоге банкротство решила не делать, документы в суд даже не подавала, только внесла на депозит, как сейчас из вернуть и куда обращаться?

, Екатерина, г. Пермь
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый день, Екатерина. Вам нужно подать письменное заявление на имя председателя Арбитражного суда, с приложением банковских реквизитов и копии своего паспорта, с просьбой вернуть денежные средства на ваш банковский счет, так как процедуру банкротства ни Вы ни Ваши кредиторы не инициировали. Документы рекомендую направить заказным письмом, так как нарочно в канцелярии могут не принять из — за «ковидных» ограничений. Вам придет письменный ответ и в течение месяца или быстрее, как показывает практика, денежные средства вернутся

Екатерина
Клиент, г. Пермь
А как писать само заявление?