Если думаете, что созданный вами сральник радует живущих ниже соседей, ошибаетесь

Достали соседи тем, что курят на балконе. Накидали под мои окна ворох бычков. Написала объявление: "24 квартира! Если думаете, что созданный вами сральник радует живущих ниже соседей, ошибаетесь! Свое говно убирайте за собой сами! Купите пепельницу и носите его себе домой, а не бросайте под окна соседям"

Наклеила это объявление в подъезде, потому что по-другому эти люди не понимают. Бычки убрали тут же, но теперь грозятся подать на меня в суд.

Слово "говно" - литературное, есть в толковом словаре Ожегова, Сральник - имя существительное вульгарное, но не оскорбительное. Что меня может ожидать?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут