Подскажите пожалуйста, если я поставлю антиспам от мфо ничего страшного не будет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я поставлю антиспам от мфо ничего страшного не будет? У меня есть просрочки и в ближайшее время планирую процедуру банкротства.

, илья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Можете поставить программку антиколлектор. В этом нет ничего незаконного.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.