Здравствуйте, Александра!
ИП на УСН не уплачивает НДФЛ, поэтому и вычет по НДФЛ он получить не может.
Только в случае если индивидуальный предприниматель, применяющий УСН, получает другие доходы, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, подлежащие обложению налогом на доходы физических лиц по ставке 13 процентов, он вправе уменьшить сумму таких доходов на налоговые вычеты, предусмотренные статьями 218 — 221 НК РФ.
Но Вы указываете, что
Других доходов, кроме как от предпринимательской деятельности нет.
Таким образом, права на вычет в указанной Вами ситуации нет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).