Возможно ли как то снять розыск, суд объявил в розыск, измененил меру пресечения в виде заключения под стражу

Возможно ли как то снять розыск, суд объявил в розыск, измененил меру пресечения в виде заключения под стражу, я не скрываюсь, но со временем начнут искать, аппеляционную жалобу не удовлетворили, подскажите куда обратится, я готов сам поехать на суд.

, никита, г. Москва
суд объявил в розыск, измененил меру пресечения в виде заключения под стражу, я не скрываюсь

 Никита, если не скрываетесь, то почему суд избрал такую крайнюю меру пресечения?

Вы не явились в судебное заседание?

аппеляционную жалобу не удовлетворили,

 Жалоба о чём была? О мере пресечения?

я готов сам поехать на суд.

 На какой суд, если судебное заседание не назначено, и не будет назначен, пока Вы не сдадитесь в руки правосудия.  Сначала сдадитесь, Вас поместят в СИЗО, потом уже судебное заседание.