Хочу обжаловать решение врача-нарколога в отказе в трудоустройстве

Здравствуйте!

Хочу обжаловать решение врача-нарколога в отказе в трудоустройстве. Состоял на учёте с 2016 года. Вначале учёта врач сказал, что в конкретной организации я работать не могу пока не снимусь с учёта. Прошло более 5 лет и меня до сих пор не снимают с учёта, в том числе отказывает в допуске к работе. Хочу обжаловать его решение через руководство больницы, администрацию города, суд.

, Денис, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу вам.

Денис
Клиент, г. Москва
Поставили на учет в конце 2016 года. Ходил на отметки, после проходил лечение в реабилитационном центре. В ремиссии с лета 2017 года. Город откуда родом небольшой и работы как таковой нет, да и мне было отказано врачём в трудоустройстве. Вынужден был ездить в другие регионы в поисках заработка. Сейчас у меня все документы для трудоустройства на руках, но нарколог не пускает. Все родственники в шоке и нет никакого объективного ответа его действиям. На следующей неделе пойду к главврачу и в администрацию города. Меня категорически не устраивает, что один человек оставляет меня без средств к существованию.

Понял, если, что пишите в лс.