Какие документы об окончании мастер-классов мы можем выдавать?

Здравствуйте! мы студия, которая специализируется на занятиях танцами, растяжкой офлайн и онлайн, также проводим различные семинары, которые подходят уже работающим тренерам. занятия ведет учредитель и тренер в одном лице со статусом самозанятой, иногда приглашаются другие специалисты (медицинские работники, психологи и тд). нужно ли нам получать лицензию об образовании? какие документы об окончании мастер-классов мы можем выдавать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут