Здравствуйте, Гарегин. Вы прикрепили часть документа, могу предположить, что это судебный акт, потому что указано в конце документа в месте для подписи «судья и секретарь». Какого суда это решение? Исполняется на территории РФ? Если да, то согласно пунктам 3 ст. 217 НК РФ не подлежат налогообложению налогом на доходы физических лиц
все виды установленных законодательством РФ компенсационных, связанных, в частности, с возмещением вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья.
Вы можете, скрыв личные данные, приложить первый лист документа, что бы можно было понять что это за документ, какой суд и тд, в РФ суды так резолютивную часть решений не пишут, конечно.