Составьте проект адвокатского запроса и проект ответа нотариуса
В адрес нотариальной конторы поступил запрос из адвокатского бюро "Пичугин и партнеры", в котором просили сообщить, удостоверяось ли конторой завещание от имени Сидорова Л.М. в период с 2003 по 2021 годы. Проанализируйте с точки зрения действующего законодательства сложившуюся ситуацию. составьте проект адвокатского запроса и проект ответа нотариуса.
, Алексей, г. Москва