Взыскать деньги за продажу имущества Как быть?
Добрый день. Приобретён дом с участком в ипотеку. При получении ипотечного кредита составлен с мужем брачный договор. ( ипотека оформлена на меня, так как мужу банк отказал в связи с его плохой кредитной историей. Работает по договору гпх). Теперь, когда решила развестись с ним ( пьёт), он затребовал: 1.вернуть ему деньги за три года брака, из них 2 года я была в декретном отпуске)
2.Продать ипотечное имущество оформленное на меня
3.взыскать деньги за продажу имущества
Как быть?
, Татьяна, г. Москва
Александр Агеев
Добрый день!
Пусть подает в суд. Когда у Вас будет иск, можете обратится за консультацией, с приложением документов. Можете ко мне. Помогу. Удачи!