Сейчас пришло смс госстраха с требованием доплатить разницу в страховке что делать

5 мая 2021 года произошло дтп . сейчас пришло смс госстраха с требованием доплатить разницу в страховке что делать .

, Николай Васильевич Лаврухин г екатеринбург, г. Москва
Зинаида Иванова
Юрист, г. Тюмень

Николай, добрый день.

Чаще всего ответ — платить, но нужно более детально знать вашу ситуацию.

Вы пишете про ДТП в 21м году, получается что вы были виновником?

Доплатить разница в страховке это про страховую премию по новому полису? да, коэффицент повышается после дтп.

Или про выплату страхового возмещения?

Желаю удачи в решении вопроса!

Если необходима более детальная консультация, обращайтесь в чат.

Ставьте +, если ответ был вам полезен.